Кержаков не желает становиться пешеходом, но может стать арестантом

Кержаков не желает становиться пешеходом, но может стать арестантом

Форвард «Зенита» Александр Кержаков пойман за вождение без прав, однако права у него почему-то оказались. Футболиста уже лишали водительских документов за превышение скорости, но

Форвард «Зенита» Александр Кержаков пойман за вождение без прав, однако права у него почему-то оказались. Футболиста уже лишали водительских документов за превышение скорости, но постановление суда он не выполнил и продолжал ездить с документами, которые должен был сдать. Теперь нападающий должен отсидеть 15 суток или пройти 200 часов исправительных работ.

На этот раз Кержакова задержали на переезде «Белоостро» за нарушение правил ПДД – футболист выехал на встречную полосу прямо на железнодорожных путях, сообщает «Glavny.tv». К тому же, госномер машины был заляпан грязью.

В момент задержания оказалось, что бомбардир «Зенита» не имел права водитель машину целых пять месяцев. В прошлый раз, когда сотрудники ДПС его остановили его за превышение скорости, футболист не пожелал пройти освидетельствование. За повторное нарушение правил ПДД, а также несоблюдение решения суда Кержакову грозит арест до 15 суток.

Фото: ru.anygator.com