«СКА» разгромил братиславский «Слован» в домашнем матче

Хоккейный клуб «СКА» одержал очередную победу — в матче регулярного чемпионата КХЛ, прошедшем вчера, «армейцам» удалось разгромить братиславскую команду «Слован» со счетом 7:1.

По две шайбы в ворота противника удалось доставить Илье Ковальчуку и Никите Гусеву, еще по одному очку петербургской команде принесли Николай Прохоркин, Павел Дацюк и Сергей Широков.

Братиславская команда «Слован» не смогла устоять под натиском «армейцев» и все же, сумела забросить в ворота «СКА» одну шайбу. Ее автором стал хоккеист Марек Веденски, он открыл счет на 17 минуте первого периода.

Первый период стал более удачным для «Слована», им удалось забить шайбу в ворота петербургской команды и удержать оборону у своих ворот, но уже во втором периоде «СКА» атаковали словаков и забили три шайбы, окончательно увеличить разрыв им удалось на последних минутах матча, в итоге игра закончилась со счетом 7:1 в пользу хозяев.