«Сине-бело-голубые» сыграли с «Ростовом» вничью

Матч «Зенит» — «Ростов», который петербургская команда проводила на домашнем стадионе, закончился вничью. Тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини

Матч «Зенит» — «Ростов», который петербургская команда проводила на домашнем стадионе, закончился вничью. Тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини объяснил такой счет тем, что команда была уставшей после матча Лиги Европы.

С первых минут матча ростовские футболисты играли в атаке и пытались пробить оборону «Зенита» на всех участках поля. Во втором тайме инициативу перехватили хозяева, но открыть счет так и не удалось.

В итоге игра закончилась со счетом 0:0, в результате чего и «Зенит» и «Ростов» продолжают держаться в тройке ведущих команд турнирной таблицы. 10 сентября ростовчан ждет еще один матч — с тульским «Арсеналом».

«Доволен командой. Игра может складываться по-разному. Можно показывать хороший футбол и проиграть, бывает и наоборот. Мы играли на результат, и, в принципе, очки в Санкт-Петербурге – это хороший результат. Наши командные действия были на высоком уровне. Ничья на таком прекрасном стадионе – положительный итог» — прокомментировал игру своей команды главный тренер «Ростова» Леонид Кучук.