Актриса Лиза Арзамасова поделилась трогательным видео с мужем Авербухом и сыном Львом

Актриса Лиза Арзамасова поделилась трогательным видео с мужем Авербухом и сыном Львом

Российская актриса Елизавета Арзамасова в День всех влюбленных отметила полгода с момента рождения сына — трогательный ролик с ее супругом фигуристом Ильей Авербухом и маленьким сыном Львом опубликован в Instagram артистки.

Пока все влюбленные в России дарят друг другу валентинки и признаются в нежных чувствах, у семейства Арзамасовых еще один повод для праздника — полгода назад малыш Лев появился на свет. По словам звезды «Папиных дочек», теперь День святого Валентина приобрел для нее новый смысл.
Несмотря на то, что ее супруг Илья Авербух, заслуженный мастер спорта, последние недели работает на Олимпиаде в Пекине, Лиза нашла очаровательный способ проявить внимание и не оставила свою вторую половину без поздравления.
Звезда записала домашнюю «валентинку», на которой изображен счастливый отец и его маленький наследник. Таким чувственным видеопоздравлением Арзамасова напомнила супругу, что семейство ждет его скорейшего возвращения. В посте молодая мама пишет, что зацеловала малыша и за маму, и за занятого папу.

Источник фото: Instagram @liza_arzamasova