Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории
Эксклюзив

Чертова дюжина: что сгубило Шатунова и других участников «Ласкового мая»

Чертова дюжина: что сгубило Шатунова и других участников «Ласкового мая»
Виноват ли злой рок в смерти Юрия Шатунова

Профайлер объяснила, почему над музыкантами висит рок.

Юрий Шатунов стал тринадцатым по счету безвременно ушедшим участником «Ласкового мая». Солист группы скончался от инфаркта 23 июня, что повергло армию фанатов кумира 80-х в шок.

В связи с этим многие заговорили о роке, который висит над музыкантами из бой-бэнда. Кто-то из них погиб в драке или пожаре, кого-то убили, а кто-то отравился алкоголем. Так или иначе, старуха с косой забирала их молодыми.

О том, действительно ли над «Ласковым маем» висит проклятие, в беседе с «Городовым» рассказала ясновидящая Мирослава Коллавини:

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Если обратить внимание, то участники группы “Ласковый май”, как правило, погибают при открытии какой-то жизненной возможности.

Дело в том, что свою долю удачи, денег и всего остального, они уже выбрали. У них был колоссальнейший успех, удача, они деньги возили мешками, и они за это не рассчитались. Закон равновесия не был уравновешен.

Когда мы получаем, как говориться, из ничего что-то, обязательно должна быть благотворительность, обязательно должны быть порывы сделать лучше кому-то, оказать помощь. В любом случае, за все в жизни надо платить».

Они расплатились тем, пояснила профайлер, что потом началось забвение. Вот эта вот череда смертей участников потом, как правило, случалась после того, как кто-то из них получал большой жизненный шанс.

«Вот опять таки, получил жизненный шанс — отблагодари высшие силы. У того же Разина сын тоже погиб после того, как его отец начал что-то новое.

К сожалению, у Юры Шатунова, вот этот его выигрыш в судьбе (речь о победе в суде с Разиным за права на песни хиты группы, прим. ред.) просто добавил вероятности его точки ухода.

Потому что это для него было жизненно важно, но, видимо, он не знал, не понимал, не было с ним рядом людей, которые бы объяснили, что любые такие вещи надо уравновешивать чем-то», — подвела итог ясновидящая.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com