Дубль Капризова не спас «Миннесоту» от поражения в матче с «Колорадо»

В рамках розыгрыша регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» обыграл на своем льду «Миннесоту Уайлд».

Матч состоялся на стадионе «Болл-Арена» в Денвере. Основное время и овертайм завершились ничейным результатом – 3:3. Хозяева вырвали победу в серии послематчевых буллитов.

За «Колорадо» отличились Микко Рантанен, Алекс Ньюхук и Натан Маккиннон. В составе «Миннесоты» одну шайбу забросил Кевин Фиала и дважды огорчил болельщиков «Эвеланш» россиянин Кирилл Капризов. Обе свои шайбы он забросил в третьем периоде, дважды сравнивая счет в игре. При этом нападающий не смог реализовать свой послематчевый буллит.

Команда из Денвера одержала третью победу подряд. В свою очередь «Миннесота» оступилась после трех к ряду выигрышей.

Источник фото: print screen с видео