Хет-трик Дзюбы помог «Зениту» разгромить «Нижний Новгород» в домашнем матче РПЛ

Нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба забил три мяча в ворота «Нижнего Новгорода». Его хет-трик позволил разгромить соперников.

Игра проходила в Санкт-Петербурге в рамках 15 тура Российской премьер-лиги и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Дзюба отличился в середине и в конце первого тайма, а также в середине второго. Помимо этого, на 23 минуте за питерцев забил Малком, а в концовке матча – Дмитрий Чистяков. Единственный гол за волжан ближе к концу первого тайма забил Алексей Козлов.
«Нижний Новгород» в конце первого тайма остался в меньшинстве. С поля был удален полузащитник Петрус Бумаль.
На счету Дзюбы в Премьер-лиге теперь десять забитых мячей. Лидирует в списке бомбардиров Гамид Агаларов из «Уфы», на счету которого 11 голов.

Источник фото: YouTube Mikhail Korobkov