Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Марк Варшавер считает безобразным поведение Александры Захаровой

Марк Варшавер считает безобразным поведение Александры Захаровой
Александра Захарова и Марк Варшавер

Дочь легендарного режиссера настроила против себя других актеров.

Неприязненные отношения между директором «Ленкома» Марком Варшавером и дочерью знаменитого режиссера Марка Захарова вновь переросли во взаимные обвинения.

Теперь уже руководитель театра заявляет, что Александра Захарова ведет себя непристойно и безобразно. И это несмотря даже на тот факт, что по итогам прошлого года она получила неплохую тринадцатую зарплату.

«Она нахальная, некрасивая дама. Ведет себя безобразно, недостойно. Приходит в театр и по-хамски разговаривает с людьми. Со многими не здоровается.

А наши артисты ценят директора. В декабре Александра Марковна получила большие деньги — тринадцатую зарплату. Это заплатил ей театр», — возмущается директор «Ленкома».

Марк Варшавер уверяет, что Захарова лжет, говоря о том, что ей не дают ролей в театре. Сегодня у нее четыре главные роли, и никто их у нее не отнимает.

Варшавер при этом не считает, что Александра является какой-то ценностью для театра: есть другие чудесные и талантливые артисты, которые являются звездами «Ленкома».

«Захарова все лжет. Только как можно так лгать и врать. Ее все актеры терпеть не могут. Она уже не артистка, а дамочка. Считает, что если у нас есть второй состав, то значит, у нее воруют роли.

Это она говорит при артистах. Она не стесняется. Думает, что является какой-то ценностью для театра. К сожалению, уже нет», — заверил Марк Варшавер издание Teleprogramma.pro.

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com