Так он прокомментировал опрос, проведенный сервисом «Справочник врача», где из более 3 тыс. участников 52% заявили, что не готовы поставить прививку себе. Салагай в своем Telegram-канале напомнил, что об эффективности некоторых лекарств медицинское сообщество спорит до сих пор.
Замминистра заверил, что Минздрав учтет информацию о недоверии врачей к новой вакцине. Чиновник отметил - данные опроса не означают, что препарат нельзя использовать.
Напомним, отвечая на вопрос о причинах недоверия, 66% респондентов заявили, что нет достаточных данных о эффективности вакцины, также часть отметила маленький срок разработки.
Минздрав ответил на врачебную критику вакцины от коронавируса
Опубликовано: 14 августа 2020 17:04

Минздрав ответил на врачебную критику вакцины от коронавируса
Как заявил замглавы Минздрава Олег Салагай, в отрицательной реакции российских врачей на первую вакцину от коронавируса нет никакой сенсации.
Новости по теме
Ответ на волнующий вопрос: сколько детей нужно, чтобы получить скидку на машину в России
28 мая 2025 08:32
«Пользовался детской горкой не по назначению»: кто может ответить за падение мальчика в Шушарах с детского комплекса
23 мая 2025 19:30
Вот и ответ на вечный вопрос: как понять, что эскалатору в метро срочно нужен ремонт
14 мая 2025 12:29



Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿