Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Напрасно ввязалась»: Рудковская озвучила свое отношение к Тарасовой из-за сына

«Напрасно ввязалась»: Рудковская озвучила свое отношение к Тарасовой из-за сына
Яна Рудковская считает, что всем свойственно ошибаться, даже Татьяне Тарасовой

Обычно именитый тренер права, но не тогда, когда говорит плохо о Гном Гномыче.

Яна Рудковская — выдающаяся публичная персона. Она совмещает в себе много различных ипостасей, в том числе и маму перспективного спортсмена — Гном Гномыча.

Как утверждает сама продюсер, она вполне адекватно оценивает способности своего сына и умеет разделять материнские чувства и трезвый взгляд на успехи молодого фигуриста.

Оттого она и не побоялась вступить в дискуссию с Татьяной Тарасовой, которая невысоко оценила задатки наследника Плющенко.

«У меня было двоякое чувство. При всем моем уважении к Татьяне Анатольевне, как мать, я категорически ее не понимала.

Есть довольно большое число специалистов, которые отмечают, что уже сейчас Саша выглядит на льду копией своего отца, катается очень хорошо и взросло, показывает невероятные эмоции.

Я, поверьте, достаточно критичный человек и способна понять, что все эти слова говорятся не потому, что мы Сашины родители. Поэтому тогда и не сдержалась.

Хотя Женя все равно остался при мнении, что я напрасно ввязалась в ту дискуссию», — отстаивает свою позицию знаменитая мама, которая умеет добиваться своего.

При этом Рудковская признается, что восхищается тому, как Тарасова отдает всю себя фигурному катанию, и называет ее гуру.

«С Татьяной Анатольевной сложно спорить, она гуру. Просто иногда и гуру свойственно ошибаться. Я считаю, что от ошибочных высказываний не застрахован ни один человек», — осталась при своем мнении Яна Рудковская в интервью RT.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru