Интересное
Принцесса Диана одной фразой поставила неуемную Камиллу на место: это был конец всему Принцесса Диана одной фразой поставила неуемную Камиллу на место: это был конец всему Читать далее 20 марта 2023
От этих фото челюсть отвиснет: вот как 91-летний миллиардер отжигает с новой женой От этих фото челюсть отвиснет: вот как 91-летний миллиардер отжигает с новой женой Читать далее 18 марта 2023
Расточительство Киркорова достигло пика: куда идут заработанные на россиянах миллионы Расточительство Киркорова достигло пика: куда идут заработанные на россиянах миллионы Читать далее 8 марта 2023
Увидел ее по телевизору: вот что сказал Джигарханян о поведении Цымбалюк в шоу Увидел ее по телевизору: вот что сказал Джигарханян о поведении Цымбалюк в шоу Читать далее 5 марта 2023
Россияне раскроют рты при виде роскошного особняка Брежневой: продают за бешеные деньги Россияне раскроют рты при виде роскошного особняка Брежневой: продают за бешеные деньги Читать далее 5 марта 2023
Категории

Ни кола, ни двора: Пугачевой после развода полагаются всего 29 «квадратов»

Ни кола, ни двора: Пугачевой после развода полагаются всего 29 «квадратов»
В случае развода Алла Пугачева и Максим Галкин будут делить только подсобное помещение, но не замок

Шоумен Максим Галкин оказался дальновидным владельцем недвижимости.

Замок звездной семьи в деревне Грязь юридически представлен тремя отдельными постройками. Первая — это шестиэтажный дворец, вторая — банный комплекс с бассейном и зоной SPA, а третья — подсобное помещение или домик для охраны.

Журналистам удалось выяснить, что Галкину по бумагам принадлежат первые два строения.

Певица Алла Пугачева числится владельцем так называемого «скворечника» — подсобки на 29 квадратных метров. Народной артистке СССР в деревне Грязь больше ничего не принадлежит.

Молодой муж Примадонны зарегистрировал дворец и спа-зону на своих земельных участках в сентябре 2011 года — за три месяца до свадьбы с артисткой. "Скворечник" появился в реестре недвижимости лишь в 2017 году.

«По нашему законодательству, все нажитое в браке при разводе делится супругами пополам.

Таким образом, если Алла Борисовна и Максим Галкин решат расторгнуть брак, делить они будут только то имущество, которое приобреталось после 23 декабря 2011 года», — объяснил адвокат Андрей Алешкин в беседе с «Комсомольской правдой».

Ранее стало известно, что замок Галкина вообще не существует на карте Росреестра, в которую внесены все земельные участки и объекты недвижимости страны.

А значит он документально не оформлен, то есть — замок-призрак, который вроде бы есть, но в то же время его нет.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru