Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Новые странные детали в деле: как живут жертвы аварии с участием Собчак

Новые странные детали в деле: как живут жертвы аварии с участием Собчак
Скандал с ДТП Ксении Собчак быстро утих

После тяжелого восстановления пострадавшим теперь предстоят суды и разбирательства.

Прошло ровно восемь месяцев с момента страшного ДПТ на одной из сочинских трасс, когда автомобиль, на котором передвигалась телеведущая Ксения Собчак, врезался в легковушку на встречке.

Сама ведущая отделалась небольшими травмами и большим скандалом, который, впрочем, быстро утих — никакой вины звезды в произошедшем не нашли. А вот остальным участникам трагедии повезло гораздо меньше.

Одна из пассажирок «Фольксвагена», в который врезался «Мерседес» Собчак, Екатерина Тарасова скончалась. У женщины осталась маленькая дочь, о которой сейчас заботится вдовец Екатерины.

К слову, девочку так до сих пор так и не признали потерпевшей в автоаварии, хотя ее отец предоставил все документы для этого. Из-за этого, в частности, на слушаниях по делу Антон Тарасов не может представлять своего ребенка.

Пока виновники аварии, ни водитель встречной машины, ни телеведущая, не связывались с мужем погибшей и не предлагали совершенно никакой помощи.

Ехавшей рядом с Тарасовой Оксане Садовник повезло чуть больше — она смогла выжить. Хотя женщина чудовищно пострадала, на ее улице наступил праздник, когда Собчак решила помочь Оксане и оплатила открытие фотостудии, на которое прибыла лично.

Новые странные детали в деле: как живут жертвы аварии с участием Собчак - image 1

На фото: Ксения Собчак, Оксана Садовник

Учившаяся заново ходить, есть и даже говорить (сильно пострадали лицевые кости), Оксана подала в суд на водителя «Мерседеса» Олега Цоя иск с требованием возмещения ущерба в размере 3 млн рублей.

Две трети суммы должны пойти в счет уплаты спецборта, доставившего женщину из Сочи в Москву, а остальные — в качестве компенсации на лечение, реабилитацию и за моральный ущерб.

Также очень сильно пострадал в том ДТП водитель «Фольксвагена» Роберт Гедян. Он до сих пор восстанавливается после серьезной травмы ноги: бедро мужчины хирурги собирали по кусочкам.

Мужчине повезло, ведь врачи сохранили ему возможность ходить, хотя хромота останется с Робертом теперь на всю жизнь.

Гедян также участвует в судебном процессе против водителя нарушившей правила машины и требует возмещение ущерба.

Сам же виновник аварии Олег Цой пока находится под домашним арестом. Вместе с семьей он проживает в арендуемой квартире в элитном сочинском доме, покидать который ему запрещено.

По слухам, адвоката шофера оплачивает его звездная клиентка Собчак.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com