Эксклюзив

Откуда писатели-фантасты знают будущее: ясновидящая дала ответ

Откуда писатели-фантасты знают будущее: ясновидящая дала ответ
Откуда у писателей-фантастов спосбоность видеть будущее

У людей искусства свои секреты.

Писатели-фантасты оказали большое влияние на развитие науки: идеи из их книг вдохновляли на создание нового. Откуда в головах творцов брались эти идеи? Неужели дело только в богатой фантазии?

Ясновидящая, психолог и профайлер Мирослава Коллавини объяснила читателям «Городового», что многие из них имели дар и умели получать информацию из энерго-информационного поля Земли.

«Примеры ясновидящих на потоке — это писатели-фантасты.

Да и не только фантасты. Например, Жюль Верн, предсказал очень многие вещи. Он опередил свое время по изобретениям, и он тоже был в потоке.

Очень многие выдающиеся писатели, художники, ученые часто были на потоке. Они получали информацию, но интерпретировали ее в связи со своим багажом знаний и умений. Исходя из того, что видели, слышали и читали», — уверена эксперт.

Правда те вещи, которые описывали фантасты, как правило, еще не были придуманы. Поэтому, рассказывая о них в своих произведениях, творцы опирались на те знания, которыми владело общество на момент написания:

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.
«Невозможно назвать какой-то предмет, если ты никогда не знал его названия, но можно это описать. Поэтому в этих предсказаниях очень много ощущений, воды».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com