Петербуржцы поучились дэнсхоллу у участника шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Петербуржцы поучились дэнсхоллу у участника шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

В преддверии последнего сезона популярного телепроекта редакция «Городового» посетила мастер-класс хореографа Уэйда Лайонна.

12 августа специально для «Городового» педагог центра PROТАНЦЫ.Питер и участник 4 сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ из команды Татьяны Денисовой Wade Layonn провел мастер-класс по танцевальному направлению Dancehall. Сотрудники редакции смогли попробовать новую для себя активность, окунуться в атмосферу зажигательных ритмов, почувствовать музыку и своё тело. Также мастер-класс стал отличной возможностью пообщаться с открытым, улыбчивым и талантливым преподавателем, который своей энергетикой сразу задал настроение, позволил расслабиться и почувствовать себя звездой танцпола!

Онлайн мастер-класс приурочен к выходу последнего сезона шоу «ТАНЦЫ». За 7 лет в эфире проект вдохновил всех, кто уже танцевал и кто только мечтал научится танцевать, перевернул видение многих о танце.

Петербуржцы поучились дэнсхоллу у участника шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ - image 1

Со 2 по 5 сентября, в рамках программы кураторства PROТАНЦЫ, создателем и идейным вдохновителем которой является наставник шоу «ТАНЦЫ» Мигель, в PROТАНЦЫ.Питер пройдет серия мастер-классов от резидентов и хореографов танцевального центра, а также топовых хореографов России. Программа первых трех дней рассчитана на взрослых танцовщиков, на 5 сентября запланированы занятия для детей. Программа и расписание классов доступны на сайте.

«ТАНЦЫ» - каждую субботу в 20.00 на ТНТ!