Поплатился за хитрость: мужчина получил реальный срок за подмену лекарства слабительным

Поплатился за хитрость: мужчина получил реальный срок за подмену лекарства слабительным
Наручники

Правда выяснилась случайно.

Мужчина решил отомстить собственному пасынку, но не знал, к каким последствиям это приведет. В результате он оказался за решеткой по собственной глупости.

Все выяснилось, когда бывшая жена 54-летнего жителя США Крейга Алана Риппла пришла в полицию. Она сообщила, что ее 14-летний сын долгое время принимал препараты против расстройства поведения, но у лекарства оказался странный побочный эффект — диарея и боль в животе.

Мальчика отправили проверять желудок и кишечник, из-за чего он перенес немало неприятных процедур. Только вот выяснилось, что с его организмом все в порядке. Тогда женщина поставила в доме видеокамеры, которые и вскрыли хитрость Риппла.

Выяснилось, что он менял таблетки пасынка на слабительное, а также всячески пытался напакостить: прятал украшения супруги, выливал воду на постель, чтобы жена ругала домашних питомцев. Определенной цели у мужчины не было: таким способом он развлекался и пытался насолить домочадцам просто за то, что они живут с ним под одной крышей.

В результате суд приговорил его к 14 месяцам колонии и посещению курсов по воспитанию детей, пишет портал LADbible. Только вот вряд ли к детям его когда-либо еще допустят.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com