Эксклюзив

«Присутствуют эманации зла»: купленный Довлатовой дом Валерии кишит сущностями

«Присутствуют эманации зла»: купленный Довлатовой дом Валерии кишит сущностями
Дом со скелетами на Хэллоуин

Профайлер объяснила, как негативная энергетика жилища влияет на людей.

Алла Довлатова, наверное, уже жалеет, что приобрела дом у певицы Валерии, где та жила в несчастливом браке со своим первым мужем Александром Шульгиным. А когда ведущей сказали, что там раньше было совершено убийство, ей даже пришлось вызывать священника, чтобы очистить дом от негатива.

О том, могут ли в доме, который человек хочет купить, жить какие то сущности и могут ли происходившие там скандалы и насилие отразиться на жизни новых жильцов, в беседе с «Городовым» объяснила экстрасенс, профайлер и психолог Мирослава Коллавини:

«В доме, в котором была агрессия, совершалось насилие, издевательства, не только физические, но и психологические, всегда присутствуют эманации этого зла. Негативная, злобная энергетика очень хорошо впитывается в предметы».

Эксперт пояснила, что если бы речь шла о каком-то предмете, то его можно было бы зарядить чем-то хорошим, отнести в место силы, совершить какой-то обряд, и тогда все было бы совершенно по-другому:

«А здесь весь дом, все предметы, обои, элементы сантехники, болты постоянно находились в месте злой силы. Хочешь-не хочешь, а напиталось все».

Профайлер пояснила, что подобное жилище абсолютно не пригодно для очень чувствительных людей с подвижной психикой, так как если при этом человек еще и ослаблен, то проблемы начинают расти и это сказывается на здоровье.

Она отметила, что если вселяться в такой дом, то увеличивается шанс раньше скончаться от заболеваний, могут появиться мысли о суициде, а разводы и другие проблемы увеличиваются процентов на 50.

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Если есть какая-то червоточина в отношениях, то это ускоряется с колоссальной силой. Такие места злой силы могут в 10 раз ускорить развал ваших отношений, ускорить негативные процессы, которые уже существуют.

Если в таком доме рождается младенец, не имеющий предпосылок к проблемам, то тут проблемы могут создаться, потому что младенцы впитывает окружающую ауру, энергетику. Они до 5-6 лет живут не на своей энергетике, а на энергии мамы и папы, то есть, соответственно, они будут получать массу негатива», — предупредила эксперт.

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com