«Спартак» и «Локомотив» не смогли выявить сильнейшего

Игроки московских клубов «Спартак» и «Локомотив» не сумели выявить сильнейшего в дерби, которое прошло в рамках 27-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. Как сообщает РИА Новости, встреча завершилась со счетом 1:1.

Матч проходил на домашнем для «Спартака» стадионе в Тушине. Оба гола были забиты в первом тайме.

Первыми отличились хозяева, когда на 38 минуте забил аргентинец Эсекель Понсе. Спустя пять минут в ворота «красно-белых» был назначен пенальти за нарушение в штрафной площади против «железнодорожника» Алексея Миранчука. В этой же время за споры с судьей с поля был удален главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско, который слишком эмоционально высказывал свое несогласие с решением главного арбитра. Одиннадцатиметровый реализовал сам Миранчук, принеся, таким образом, очко «Локомотиву».

Отметим, что после этой встречи «Спартак» опустился на седьмую строчку в турнирной таблице. «Красно-белые» не могут выиграть уже четыре игры кряду. В свою очередь «Локомотив» не проигрывает восемь встреч подряд и с 50 очками располагается на втором месте.