Специалист муниципалитета Петербурга посвятила песню начальнику

Специалист муниципалитета Петербурга посвятила песню начальнику

Специалист первой категории администрации «Лиговки-Ямской» Санкт-Петербурга Наталья Калинина посвятила песню своему начальнику – главе муниципального образования Вадиму Войтановскому. Как сообщает «Фонтанка», видеоклип получил распространение в социальных сетях.

По данным издания, сначала произведение опубликовал на своей странице «ВКонтакте» руководитель аппарата муниципального совета Виктор Перов, а позднее репост записи был сделан на паблик Войтановского.

Сама же песня состоит из двух куплетов и припева. В них перечисляются личные достоинства главы муниципалитета и выражаются нескрываемые чувства Калининой к Войтановскому, как к мужчине.

«Дерзкий, смелый весельчак, убежденный холостяк. Обычный и простой чиновник, бизнесмен, герой-любовник. Не Путин и не Ходорковский, мой мужчина — Войтановский! Войтановский, Войтановский, я люблю тебя чертовски», – приводит «Фонтанка» отрывок из песни.

Как отметила сама Калинина в комментариях под постом «ВКонтакте», она написала эту композицию в течение десяти минут в самолете.

Автор: Камиль Джабраилов

Источник фото: vk.com/voytanovski