Телеведущая Ушакова подала в суд на Кокорина и Мамаева

Телеведущая Ушакова подала в суд на Кокорина и Мамаева

Телеведущая Первого канала Ольга Ушакова подала иск к футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также брату Кокорина Кириллу и Александру Протасовицкому.

Она потребовала компенсировать ей средства за машину, поврежденную во время драки у гостиницы «Пекин». Об этом пишет «ТАСС» со ссылкой на Савеловский московский районный суд, куда поступил иск.

«Иск Ольги Маслий (фамилия Ушаковой по паспорту) о компенсации материального ущерба поступил в суд. Ответчиками по нему значатся Александр Кокорин, его брат Кирилл Кокорин, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий», — сообщили в суде.

Отмечается, что за нанесенный ее автомобилю ущерб Ушакова требует с футболистов 300 тысяч рублей. Адвокат Мамаева Игорь Бушманов, в свою очередь, заявил, что ответчикам не приходило никаких уведомлений из суда. Он также добавил, что ранее они уже выплачивали положенные компенсации.

Речь идет о двух конфликтах, произошедших в Москве 8 октября 2018 года. В обоих инцидентах замешаны Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, а также Павел Мамаев с их общим знакомым Александром Протасовицким. Сперва компания друзей избила на улице водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом, в кафе, главу департамента Минпромторга Дениса Пака.