Трех игроков «Ахмата» отстранили от тренировок после драки в Грозном

Трех игроков «Ахмата» отстранили от тренировок после драки в Грозном

Матч десятого тура плей-офф молодёжного чемпионата России по футболу, в котором московский «Локомотив» сыграл против грозненского «Ахмата», закончился дракой и победой москвичей. Подробности сообщает сайт грозненского клуба.

Игра состоялась в четверг, 27 мая, в Грозном. Гости поля одержали победу со счетом 5:1. Драку спровоцировали вполне закономерные действия судьи, который показал капитану хозяев поля Лечи Садулаеву красную карточку из-за неправильного розыгрыша мяча с центра поля после пропущенного гола.

Садулаев не смог сдержать злость и толкнул арбитра. Футболисты «Локомотива» попытались мирно решить конфликт и утихомирить грозенцев, однако в итоге это привело к потасовке. Также поле покинули Джакуев и Ибишев, которым тоже показал красные карточки.

После инцидента руководство «Ахмата» заявило, что всех трех игроков не допустят к тренировкам.

«Клуб, прилагающий немалые усилия для воспитания игроков, не приемлет их неподобающего поведения на футбольном поле. Решение о сроках допущения футболистов к тренировочной работе клуб примет самостоятельно», - сообщили в грозненском клубе.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: print screen с видео