Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

В костюме в жару: за что поклонники раскритиковали герцогов Кембриджских

В костюме в жару: за что поклонники раскритиковали герцогов Кембриджских
Принц Джордж изнывал от жары, но был одет с учетом дресс-кода

Несмотря на сложности, мальчик был в восторге от мероприятия.

В минувшие выходные состоялся финальный матч Уимблдонского теннисного турнира. Мероприятие посетил наследник британского престола принц Уильям, его супруга Кейт и их первенец Джордж.

Фотографии и видеоролики с первого посещения маленьким принцем престижного теннисного турнира облетели Сеть и собрали множество восторгов. Однако нашлось место и критике.

В прошедшее воскресенье в Англии воцарилась сильная жара — около 28° C. Однако, согласно дресс-коду, Джорджа одели в плотный темно-синий костюм с галстуком.

В Сеть утекли видео, на котором мальчик жалуется на жару. На вопрос отца, в порядке ли он, Джордж отвечает: «Слишком жарко».

Заботливая Кейт посоветовала мальчику меньше находиться на солнце, стараясь держаться в тени.

А вот королевский эксперт Роберт Джобсон в социальных сетях написал, что ради благополучия мальчика, дресс-кодом можно было бы и пожертвовать. Вряд ли кто-нибудь во всей Англии был бы против.

В костюме в жару: за что поклонники раскритиковали герцогов Кембриджских - image 1

Джобсона поддержали поклонники, возмущенные тем, что принц изнывает от жары:

«Почему они одевают его в костюм и галстук, да еще в такую жару», «Бедный принц Джордж в рубашке, галстуке и пиджаке в такую удушающую жару», — переживали пользователи.

Однако озабоченность фанатов британской королевской семьи вызвало не только это. Дело в том, что соперник победившего Новака Джоковича Ник Кирьос на протяжении всего матча был так расстроен своим проигрышным положением, что совершенно не стеснялся в выражениях.

«Принц Джордж сегодня слышит слова, о существовании которых он и не подозревал», «Не думаю, что маленький Джордж слышал такие выражения раньше!» — передает слова поклонников издание Daily Mail.

Впрочем, сам матч очень увлек Джорджа, Он смотрел состязание с таким интересом, что, казалось, совершенно забыл о неудобствах.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, фотобанк - legion-media.ru