Таким образом, регион приступил к третьему этапу ослабления карантинных мер. Соответствующее распоряжение губернатора Ивана Белозерцева опубликовано на правительственном портале.
Подчеркивается, что предприятия торговли могут больше не обращать внимания на число посетителей.
«Возобновить работу предприятий торговли и сферы услуг - без ограничения числа одновременно обслуживаемых посетителей и площади открываемого объекта», — написано в распоряжении.
Кинотеатры будут работать с соблюдением правил Роспотребнадзора. Возвращаются к жизни все спортивные мероприятия и учреждения.
Всего в регионе было шесть тысяч заболевших, 74 из них умерли.
В Пензенской области возобновили работу торговые центры и кинотеатры
Опубликовано: 21 июля 2020 19:07

В Пензенской области возобновили работу торговые центры и кинотеатры
С 21 июля в Пензе власть снимает ограничения на работу кинотеатров, торговых центров и прочих предприятий сферы торговли и услуг.
Новости по теме
«Галерею» закроют на замок: почему в Петербурге останавливают работу торговых центров
7 мая 2025 18:31
Контакт-центр для туристов возобновил работу в Петербурге: по каким телефонам гости города могут обращаться с вопросами
6 февраля 2025 09:31


Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿