Выбирайте ваш VOLKSWAGEN TERAMONT

Выбирайте ваш VOLKSWAGEN TERAMONT

У семиместного Volkswagen Teramont, несмотря на немалые габариты, отличная динамика и управляемость. Модель оснащена широким набором современных технологий и систем пассивной и активной безопасности.

Внешний вид Teramont демонстрирует классические пропорции и четкие линии. Уже в базовой версии модель оборудуется светодиодными фарами ближнего и дальнего света с дневными ходовыми огнями, серебристыми рейлингами на крыше и 18-дюймовыми легкосплавными дисками Prisma.

В комплектации Exclusive экстерьер автомобиля дополнен панорамной крышей со сдвижным люком, 20-дюймовыми дисками Mejorada и хромированным обрамлением боковых стекол. Для Volkswagen Teramont предлагаются такие цвета, как белый Pure и черный перламутровый Deep, а среди оттенков металлик доступны серебристый Reflex, серый Platinum, синий Tourmaline и Pacific, Коричневый Hunting, а также красный Fontana.

Внутреннее пространство Teramont максимально функционально, а отделка салона отличается высоким качеством. Панель управления удобна в использовании: цифровые приборы и дисплеи не отвлекают и помогают сконцентрироваться на процессе вождения. Во всех версиях – семь посадочных мест, доступны асимметрично складывающиеся задние сиденья, а также третий ряд с двумя полноценными сиденьями. Для модели предлагаются три типа обивки сидений. В исполнении Exclusive для сидений используется кожа Vienna, доступны три цветовых варианта: черный Titanium, бежевый Shetland и коричневый Golden Oak.

Volkswagen Teramont представлен в 4 комплектациях: Exclusive, Status, Respect и Origin. Cреди них Вы можете выбрать ту, которая идеально соответствует Вашему образу жизни, запросам и предпочтениям по стилю.

В декабре на 7-местный внедорожник действует специальное предложение. Узнайте все подробности в отделе продаж.

Официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге Форсаж Озерки

Выборгское шоссе, д.27 к.2Б

Тел. (812) 756-07-76

https://volkswagen-forsage.ru/