«Я не забронзовел и даже не закостенел»: Лукашенко оценил результаты социсследования

«Я не забронзовел и даже не закостенел»: Лукашенко оценил результаты социсследования

В Белоруссии провели масштабное социологическое исследование, чтобы узнать, насколько граждане довольны текущей обстановкой в стране. Его результаты оценил белорусский лидер Александр Лукашенко.

«Благодаря сильной власти в республике не произошло ни одного сбоя, начиная с работы отраслей и государственных сервисов и заканчивая повседневными мелочами. Социальные программы и обязательства выполняются в привычном для граждан режиме — может быть, и не совсем так, как кому-то хотелось. Об этом говорят и последние масштабные социологические исследования, которые мы недавно провели. Поверьте, я еще не забронзовел и даже не закостенел: я знаю, что творится в стране», — заявил президент.

Он подчеркнул, что регулярно читает уйму информации о том, что происходит внутри страны, сам бывает на разных местах и видит, чем и как живут люди. Из последних исследований, по словам Лукашенко, он получил множество негативной информации, однако в позитиве он не нуждается, поскольку об этом и так «всюду пишут и говорят». Также президент отметил, что формирует свое мнение исключительно из того, что наблюдает и слышит сам.

«Поэтому, если кто-то говорит, что несколько человек в моем ближайшем окружении формируют мое мнение, забудьте об этом! Я все подвергаю сомнению, это мой принцип», — заключил белорусский лидер.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: legion-media.ru