Зачем Париж, когда в Питере не хуже: влюбленным проложили маршрут путешествия

Зачем Париж, когда в Питере не хуже: влюбленным проложили маршрут путешествия
Эксперт из турагентства предлагает влюбленным путешествовать по России

По мнению туроператоров, вовсе не обязательно переплачивать за отдых вдали от родной страны.

В России полно своих удивительно прекрасных мест для отдыха, уверяют туроператоры, не справляющиеся с лавиной желающих срочно лететь в Турцию или куда подальше.

К примеру, можно поехать в Питер, заманивает романтично настроенных отдыхающих основатель столичного турагентства Анна Верас.

«Здесь можно сходить в местный планетарий, посмотреть разведение Поцелуева моста и прогуляться вдвоем по местным паркам: Михайловскому, Летнему и Центральному на Елагином острове.

Особый настрой придадут экскурсии по крышам», — рассказала Верас.

А еще спросом пользуются заповедник Утриш на полуострове Абрау в Анапе и остров Ольхон на Байкале. Там можно не только полюбоваться видами, но и посетить уникальные места силы.

Кстати, не обязательно уезжать далеко от Москвы. В Подмосковье тоже в изобилии экоотелей и СПА, в которых можно не только отдохнуть, но и оздоровиться.

Ну и конечно, сказочный Крым, где хоть купайся в море круглые сутки, хоть гуляй по лавандовым полям и дворцам с парками, не забывая оказывать достойное внимание многочисленным винодельням с их подогревающей любовь продукцией, отметила эксперт в разговоре с «Мослентой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com