Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Записи телепередач продолжаются: сколько может заработать на них зритель в зале

Записи телепередач продолжаются: сколько может заработать на них зритель в зале
Зрители на телешоу

Сумма невелика, но желающих много.

Несмотря на то, что большинство развлекательных передач и ток-шоу пока «ушли» из эфирной сетки ТВ, записи новых выпусков большинства из них продолжаются. И по-прежнему для участия в массовках нужны зрители. Телеканалы за участие в съемках готовы платить от 500 до 900 рублей.

Так, во вторник на канале «Россия 1» проходила запись новой авторской программы «Малахов». Выходить она по будням вместо ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Дата выхода в эфир пока не известна, возможно, после майских праздников. За съемки в «Малахове» зрителям в студии платят по 900 рублей – с обеда до вечера проходит запись трех программ.

Заработать гонорар, а заодно увидеть звезд и, возможно, даже сфотографироваться с ними, можно также на съемках программы «Привет, Андрей!».

В день снимают две передаче, за участие в каждой обещают по 500 рублей. Приглашают семейные пары от 50 до 70 лет. Им разрешается и потанцевать, и попеть вместе с артистами.

На записи шоу «О самом главном» с ведущим Сергеем Агапкиным придется провести целый день. Заработать получится 800 рублей за массовку и плюс 500 рублей за вопрос докторам. В студии ждут зрителей 25 – 60 лет.

Запись шоу «Голос. Дети» будет проходить в пятницу, 29 апреля. Зрителей приглашают к 19.30 и обещают заплатить 500 рублей. Требования стандартные: опрятный внешний вид и возраст от 18 до 55 лет.

На ток-шоу «ДНК» с ведущей актрисой Анной Казючиц за 750 рублей придется отсидеть в студии полный день: только тогда можно рассчитывать на гонорар.

Если вы давно хотели посмотреть, как крутится лототрон и правда ли, что там выигрывают, в субботу 30 апреля с обеда и до вечера будут проходить съемки телелотереи «Русское лото». Гонорар – 700 рублей.

Но вот в числе зрителей готовы видеть только тех, кому от 18 до 45 лет и размер одежды до 50-го, делится информацией «КП».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com