В игре российской сборной с эстонцами отличился "зенитовец" Андрей Аршавин.

АБН. 31.03.2005, Санкт-Петербург 11:34 Сборная России по футболу сыграла вничью с эстонцами в отборочном матче чемпионата...

АБН. 31.03.2005, Санкт-Петербург 11:34 Сборная России по футболу сыграла вничью с эстонцами в отборочном матче чемпионата мира-2006. Поединок завершился со счетом 1:1. На 19-й минуте первого тайма встречи, которая проходила в Таллине, удалось отличиться полузащитнику сборной России и петербургского "Зенита" .
Во втором тайме хозяева сравняли счет. Игорю Акинфееву не удалось отразить удар по воротам эстонца Сергея Терехова.
После встречи со сборной Эстонии в активе команды Георгия Ярцева 11 очков после шести сыгранных матчей.
Ничья с эстонцами значительно усложнила россиянам возможность выхода в финальную часть первенства мира. У основных конкурентов россиян - португальцев и словаков - по 14 очков в 3-й отборочной группе европейской зоны чемпионата мира.