В Санкт-Петербурге из-за событий в Нальчике усилены меры безопасности

В Санкт-Петербурге из-за событий в Нальчике усилены меры безопасности

В Санкт-Петербурге в связи с событиями в Нальчике введены усиленные меры безопасности. Как сообщили ИА REGNUM в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сегодня, 13 октября, усиленный режим работы введен в петербургском ОМОН, бойцам раздали автоматы.

В Санкт-Петербурге в связи с событиями в Нальчике введены усиленные меры безопасности. Как сообщили ИА REGNUM в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сегодня, 13 октября, усиленный режим работы введен в петербургском ОМОН, бойцам раздали автоматы. В Северо-Западном УВД на транспорте корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что усиленный режим работы транспортной милиции был введен 12 октября. Сотрудники были переведены на 12-часовой рабочий день, была усилена охрана объектов транспорта и вокзалов.

Напомним, нападение боевиков на силовые ведомства в городе Нальчик произошло сегодня, 13 октября. По предварительным данным, в настоящее время в Нальчике уничтожены более 50 боевиков, еще 30 пока остаются в городе. Данные о количестве нападавших и погибших уточняются.