Стиль жизни от "НК"

Стиль жизни от "НК"

i>Подведены итоги третьего ежегодного журналистского конкурса "Золотой гвоздь-2005". Лучшим специализированным СМИ признан журнал "Новая квартира", входящий в информационно-издательский центр "Недвижимость Петербурга".

i>

Подведены итоги третьего ежегодного журналистского конкурса "Золотой гвоздь-2005". Лучшим специализированным СМИ признан журнал "Новая квартира", входящий в информационно-издательский центр "Недвижимость Петербурга".

ПО СЛОВАМ генерального директора холдинга RBI Эдуарда Тиктинского, который вместе с Андреем Радиным (НТВ) вручал призы, журнал получил премию за то, что он продвигает не просто квадратные метры или квартиры, но определенный стиль жизни.

В финал еще двух номинаций вышли сотрудники редакции газеты "Недвижимость и строительство Петербурга": редактор отдела Наталья Бурковская и корреспондент Роман Денисов (освещение проблем промышленности строительных материалов) и шеф-редактор Дмитрий Синочкин (освещение темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости на радио).

Идея создания конкурса принадлежит Союзу журналистов Петербурга и Группе ЛСР. В состав учредителей входят также правительства города и области. Среди организаторов - ведущие строительные компании.

"Золотой гвоздь" вручается журналистам, "достигшим наивысших профессиональных результатов в освещении работы строительного комплекса, развития рынка недвижимости и формировании инвестиционного климата в Петербурге и области".

Премия призвана отдать должное журналистам, преданным строительной тематике и честно, с глубоким знанием дела рассказывающим о ситуации в отрасли.