Урарту Моторс на выставке «4WD SALON 2005»

Урарту Моторс на выставке «4WD SALON 2005»

В столичном комплексе «Крокус-Экспо» с 10 по 13 ноября прошла выставка «Салон полноприводных автомобилей – 4WD SALON 2005».

В столичном комплексе «Крокус-Экспо» с 10 по 13 ноября прошла выставка «Салон полноприводных автомобилей – 4WD SALON 2005». Самые известные мировые производители приняли участие в данной выставке. Несмотря на то, что «Салон полноприводных автомобилей» состоялся всего во второй раз, он вызвал широкий общественный резонанс. Руководители автомобильных представительств, директора крупных автосалонов, журналисты, фотокорреспонденты и просто многочисленные автолюбители – всем им было интересно на этом автомобильном празднике.

Стенд марки Volkswagen, располагался возле входа в выставочный зал. Красивая экспозиция, освещенная ярким светом, открывалась гостям выставки. Сверкающие автомобили завораживали посетителей своими четкими гранями. Два сине-белых логотипа VW с корпоративным слоган Volkswagen под ними «Aus Liebe zum Automobil» (С любовью к автомобилю), гармонично контрастировали с общим цветом подсветки стенда.

Автомобили, выставленные на стенде, были предоставлены ведущими официальными московскими дилерами, в числе которых была и компания Урарту Моторс. В ходе выставки, от марки Volkswagen были представлены две премьеры: автомобиль Touareg Expedition, который впервые был продемонстрирован российским автолюбителям мировой звездой спортивной гимнастики Алексеем Немовым и автомобиль Passat Variant. Также, в числе автомобилей Volkswagen, были: представительский Phaeton, динамичный Touareg W12 Sport и изящный Multivan (от Урарту Моторс).

«В этом году выставка была в 3,5 раза больше, чем в предыдущем, – говорит Максим Цветков (менеджер по продажам Урарту Моторс). – Стенд Volkswagen был расположен очень удачно. Многие посетители, помимо автомобильных премьер Touareg Expedition и Passat Variant, интересовались выставленным Урарту Моторс автомобилем Multivan – лидером по продажам 2005 г. в линейке коммерческих автомобилей VW. На мой взгляд, это не удивительно. Сочетание полного привода и чрезвычайно комфортных условий для водителя и пассажиров привело к тому, что многие отзываются о нем, как о лучшем мобильном офисе для топ-менеджеров». Остается добавить, что в Урарту Моторс, направление коммерческих автомобилей, является одним из приоритетных.

Выставка «Салон полноприводных автомобилей – 4WD SALON 2005», показала, что полноприводные автомобили Volkswagen востребованы на российском рынке в настоящее время и, безусловно, интерес к ним автомобилистов постоянно растет.

А те автолюбители, которые захотят приобрести автомобили VW или же проконсультироваться, могут позвонить по телефонам «Урарту Моторс» 424-2401, 424-3388 или просто заехать в автосалон (38-й км МКАД, д. 6Б).