Сборная Италии вышла в 1/4 финала ЧМ по футболу

Италия несколько часов назад вышла в одну четвертую финала чемпионата мира по футболу. Исход интереснейшего матча с командой Австралии предугадать было невозможно.

Италия несколько часов назад вышла в одну четвертую финала чемпионата мира по футболу. Исход интереснейшего матча с командой Австралии предугадать было невозможно. До последней минуты добавленного времени счет так и не был открыт. И все готовились к двум дополнительным таймам по 15 минут. Но арбитр зафиксировал нарушение, которого, как в дальнейшем оказалось, не было, и назначил 11-метровый штрафной в ворота австралийцев. В результате, всего за несколько секунд до конца встречи, Франческа Тотти забил один единственный гол. В Италии по этому случаю национальный праздник. Итак, в следующий тур вместе с итальянцами уже вышли: Германия, Аргентина, Англия и Португалия. Скоро определится и 6 претендент в одну четвёртую финала: в эти минуты Швейцария играет с Украиной. Счёт пока 0:0.