"ВСТАЛ НА ЛЫЖИ - ДОЛЖНОСТЬ БЛИЖЕ!" - Черлидеры на лыжне!

"ВСТАЛ НА ЛЫЖИ - ДОЛЖНОСТЬ БЛИЖЕ!" - Черлидеры на лыжне!

"ВСТАЛ НА ЛЫЖИ - ДОЛЖНОСТЬ БЛИЖЕ!" - Черлидеры Санкт-Петербурга поддержали ЛЫЖНЮ РОССИИ -2007 в Парголово!

Девчонки из Федерации Черлидинга Санкт-Петербурга прибыли в Парголово раньше всех. Ножками истоптали сцену, маршруты пробега и основательно подготовились к поддержке этого замечательного мероприятия, способствующего развитию и пропаганде здорового образа жизни.
Специально для "ЛЫЖНИ РОСИИИ -2007" Федерация Черлидинга Санкт-Петербурга выпустила карманные календари количеством до 20000 штук, чтобы у многих кто побывал на лыжне остались впечатления и сувениры на память.
Черлидерские календарики также украшали логотипы Лыжни России 2007 и Управления Федеральной службы по контролю и обороту наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и лозунги:
"А ты был на лыжне России?"
"Лыжи в Парголово - это круто!"
"Черлидеры! Одежда от лидера" - SELA
И для самых взрослых дяденек и тетенек лозунг был такой:
"ВСТАЛ НА ЛЫЖИ - ДОЛЖНОСТЬ БЛИЖЕ!"
Это говорит о том, что те, кто поддерживает и пропагандирует здоровый образ жизни всегда успешнее находят свое место в обществе и активнее продвигаются по службе.
"ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" - эту государственную стратегию и поддерживают Черлидеры Санкт-Петербурга.
Изучив окрестности девчонки Черлидеры открыли концертную программу свои зажигательным танцем. Пока группа "Вертиго" строила на сцене пирамиды, остальные Черлидеры в количестве 40 участниц поддерживали их.
Затем все спортсменки отправились к началу старта и после торжественной церемонии открытия "ЛЫЖНИ РОССИИ 2007 в Санкт-ПЕтербурге" поддержали в забеге команду VIP персон во главе с Губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Ивановной Матвиенко зажигательной кричалкой:
"ЛИДЕР НАШ БЫСТРЕЕ ВСЕХ - ГОРОД ЖДЕТ БОЛЬШОЙ УСПЕХ!"

На финише девчонки также встречали всех участников пробега, после этого приняли участие в церемонии вручения наград.
Федерация Черлидинга Санкт-Петербурга поздравляет всех россиян с прекрасным спортивным праздником массового спорта "ЛЫЖНЯ РОССИИ -2007" желает всем здоровья и хорошего настроения.
"ЧЕРЛИДЕРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ - ЗНАЧИТ ПОМОГАЮТ!
А ПОМОГАТЬ - ЭТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПРАВИЛЬНО!"

Черлидеры Санкт-Петербурга поддержали за полтора года около 100 мероприятий. Это в среднем раз в неделю, при этом девочки еще и учатся хорошо.
Но не все поддерживают Черлидеров.

Несмотря на это Черлидеры Санкт-Петербурга множат свои ряды и остаются жизнерадостными и успешными.
Большое спасибо Правительству Санкт-Петербрга, Правительству Республики Саха (Якутия) и якутским предприятиям, корпорации SELA за поддержку Черлидеров Санкт-Петербурга.

Пресс-служба МО "округ Петровский" и Федерации Черлидинга Санкт-Петербурга, 197198, СПб, ул. Гатчинская, д. 16, 8 (812) 2329952, 9081830
www.mo62.msu.spb.ru
www.cheerleading.spb.ru

источник: Муниципальный округ Петровский