Движение на Невском проспекте в Санкт-Петербурге восстановлено после взрыва в "Макдональдсе"

Движение на Невском проспекте в Санкт-Петербурге восстановлено после взрыва в "Макдональдсе"

Поздно вечером 18 февраля на место взрыва бомбы в ресторане McDonald's в прибыл полпред президента России в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов.

Поздно вечером 18 февраля на место взрыва бомбы в ресторане McDonald's в прибыл полпред президента России в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов. Об этом сообщает сайт NewsInfo. Сейчас на месте происшествия ведется опрос свидетелей. Оцепление возле ресторана снято, милицейские машины постепенно разъезжаются. Движение автотранспорта на Невском проспекте восстановлено в обе стороны.

Как уже сообщало ИА REGNUM, в Санкт-Петербурге 18 февраля, сработало неустановленное взрывное устройство на первом этаже здания, в котором расположен "Макдональдс". Информация о происшествии поступила в 20:17 (МСК).Пятиэтажное здание, в котором произошел взрыв, расположено в центре Санкт-Петербурга - на углу Невского проспекта и улицы Рубинштейна. В результате взрыва в "Макдональдсе" произошло обрушение подвесного потолка. В результате взрыва пострадали шесть человек, четверо из них направлены в Мариинскую больницу.