Утвержден список претендентов на звание короля городского карнавала 2007

Утвержден список претендентов на звание короля городского карнавала 2007

Начиная с 1 апреля, каждый горожанин сможет отдать свой голос за одного из вышеупомянутых кандидатов. Народное Голосование будет проходить 1 апреля у м. «Гостиный Двор» с 12.00 до 15.00, где будут установлены урны для голосования, а веселые агитаторы расскажут о каждом кандидате.

28 марта на 2-м заседании Верхового совета Городского Карнавала был утвержден список из пяти претендентов на звание короля городского карнавала 2007. Ими стали:

Борис Смолкин, актер, звезда сериала "Моя прекрасная няня"
Николай Валуев, боксер
Вячеслав Полунин, режиссер и шоумэн
Дмитрий ШАгин, художник, один из "Митьков"
Иван Ургант, ведущий

Начиная с 1 апреля, каждый горожанин сможет отдать свой голос за одного из вышеупомянутых кандидатов. Народное Голосование будет проходить 1 апреля у м. «Гостиный Двор» с 12.00 до 15.00, где будут установлены урны для голосования, а веселые агитаторы расскажут о каждом кандидате. Далее голосование продлится на официальном сайте карнавала www.spbcarnival.ru. Имя короля станет известно на самом карнавале 26 мая.
Следующим мероприятием в рамках подготовки к Городскому Карнавалу станет карнавальный субботник, который намечен на 19 апреля. Перед активистами карнавального движения стоит нелегкая задача - привести в порядок Невский проспект, место карнавального шествия, и вовлечь в это жителей Петербурга