Петербургу на День Рождения подарили парад кабриолетов.

Петербургу на День Рождения подарили парад кабриолетов.

Огромное количество культурных и светских мероприятий нашли своих зрителей и участников. Важно, что каждый выбрал для себя развлечение по

Отгремел 304 день рождения нашего замечательного города Санкт-Петербурга.

Огромное количество культурных и светских мероприятий нашли своих зрителей и участников. Важно, что каждый выбрал для себя развлечение по душе. Клоуны смешили народ, невесты красовались в свадебных платьях, а самые романтичные автомобилисты, владельцы кабриолетов подарили зрителям по настоящему солнечное настроение. Такого количества автомобилей с открытым верхом петербуржцы еще не видели. В колонне можно было наблюдать как американские кодилаки 1954 года рождения, так и самые современные модели Lexus, BMW, SAAB, AUDI TT, Crysler, Peugeot и т.д.

Владельцы кабриолетов и их прекрасные спутницы стали олицетворением растущего благосостояния россиян, повышения их уровня жизни и желания радоваться солнцу, которым северные широты балуют нас не так уж часто.

Огромную благодарность хочется выразить директору продюсерского агентства «Инженерная 7», Снежане Абросимовой за организацию парада кабриолетов и вовлечение в городской праздник успешных и позитивных представителей петербуржского бизнеса.

В следующем году колонна кабриолетов повторит свое триумфальное шествие по Невскому проспекту и станет таким же ярким и жизнеутверждающим аккордом праздника.