Турнир по русскому бильярду

Турнир по русскому бильярду

CИБИРСКАЯ КОРОНА. ИЗВОЛЬТЕ ПАРТИЮ! 13 Декабря 2007 16 декабря в Санкт-Петербурге под эгидой известного пивного бренда будут проводиться эксклюзивные турнир по русскому бильярду. В этот вечер гости

CИБИРСКАЯ КОРОНА. ИЗВОЛЬТЕ ПАРТИЮ!
13 Декабря 2007


16 декабря в Санкт-Петербурге под эгидой известного пивного бренда будут проводиться эксклюзивные турнир по русскому бильярду. В этот вечер гости турнира отправятся в путешествие во времени в императорскую Россию 19 века, когда успешные коммерсанты и дворяне отмечали удачную сделку виртуозной партией на бильярде, а дамы блистали роскошными нарядами.

Собственно говоря, центральным событием станет сам турнир «Извольте Партию!», в котором сможет принять участие любой гость вечера, а победитель получит удивительные призы от «Сибирской Короны». Но этим дело не ограничится. Кроме игры на бильярде гостей ждет несколько сюрпризов.

Раз в жизни в рулетку с судьбой должен сыграть каждый. На мероприятии гости смогут испытать судьбу в «русской рулетке» - фатальном развлечении русских офицеров.

Горячие страсти разгорятся на аукционе «Сибирской короны», где присутствующим предстоит решить – что каждый готов отдать за НЕЁ. За «Сибирскую Корону».

В программе праздника также конкурсы с эксклюзивными призами, костюмные фото-сессии в антураже 19 века, яркая живая музыка.

Кроме того, профессиональный игрок, многократный победитель и призер крупнейших международных и российских турниров, Владимир Петушков даст мастер-класс по игре на бильярде и откроет секреты фантастических бильярдных фокусов.

В Санкт-Петербурге турнир будет проходить в клубе "Шервуд" (ул. Нахимова, 8).