Автоцентры Петербурга сыграют в футбол

Автоцентры Петербурга сыграют в футбол

С 15 марта 2008 года в Санкт-Петербурге стартует очередной розыгрыш ежегодного турнира по футболу «Автодилер-2008». Сотрудники известных автоцентров города в течение месяца будут бороться

С 15 марта 2008 года в Санкт-Петербурге стартует очередной розыгрыш ежегодного турнира по футболу «Автодилер-2008». Сотрудники известных автоцентров города в течение месяца будут бороться за победу и обладание почетным переходящим кубком. В прошлогоднем турнире принимали участие такие автоцентры, как «Автомир», «Евросиб-Авто», «Автоцентр Олимп», «Нева-Автоком», «Тойота Центр Приморский», «Лексус-Приморский» и другие. Победителем же турнира в упорной борьбе стал официальный дилер Ford компания «Евро-Моторс».

На целый месяц турнир становится главным событием в жизни автоцентров. Вовлеченными в это яркое событие становятся даже те, кто никогда не испытывал особой любви к «игре миллионов». На каждую игру поболеть за своих коллег приходит множество человек, создающих атмосферу настоящего спортивного праздника. И интересно, что положительные эмоции получают не только сами игроки, но и практически все сотрудники коллектива, искренне переживающие за успехи своих любимцев. Участвуют в турнире не профессиональные игроки, а обычные работники автоцентров: от механика СТО до управляющего салоном. За «чистотой рядов» пристально следит Организатор турнира.

Игры турнира будут проходить на превосходном газоне последнего поколения Дворца спортивных игр «Зенит». Всю информацию о турнире можно найти на сайте Организатора - компании «Спортинг»: www.sporting-spb.ru.

Организатор турнира подчеркивает, что все-таки главной целью участия в турнире «Автодилер-2008» является возможность активно отдохнуть, поучаствовать в ярком корпоративном событии и получить незабываемые эмоции от любимой игры.