Ежегодный день Volvo

Ежегодный день Volvo

13 сентября Курорт Коркинское озеро Ежегодный день Volvo Magic Volvo Village под Петербургом 13 сентября дилерский центр «Автобиография» приглашает на праздник, где гости смогут окунуться

13 сентября
Курорт Коркинское озеро
Ежегодный день Volvo

Magic Volvo Village под Петербургом

13 сентября дилерский центр «Автобиография» приглашает на праздник, где гости смогут окунуться в атмосферу волшебного места под названием Volvo Village, побыть сказочными жителями вымышленного магического уголка, про который сложены легенды и сказки.
В Volvo Village каждый надет себе развлечение. Специально для пап и их сыновей будет организована зона тест-драйва Volvo, спортивная и экстрим зона, «Рыбацкий хутор». Для маленьких волшебниц и их мам - уголок «Деревня троллей» и уроки плетения из бересты.
С помощью настоящих профессионалов, любители рыбалки смогут насладиться всеми прелестями этого занятия, принять участие в соревнованиях на самую большую пойманную форель. После конкурса все участники отведают вкуснейшую уху. Те, кто интересуется различными ремеслами, смогут побывать в настоящих мастерских и попробовать себя в гончарном и слесарном делах, или почувствовать себя настоящим художником, мастером по росписи. Искатели острых ощущений испытают себя в экстрим зоне, где неукротимый бык и стрельба из ружья обеспечат всем желающим изрядную порцию адреналина. Любители спортивных состязаний смогут проявить себя в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, мини-гольфу, городкам и бадминтону.
Поддерживать всеобщее веселье и хорошее настроение будет неподражаемая Марина Капуро со своей фирменной «Аббаманией».
Дилерский центр «Автобиография» хочет подарить своим клиентам нечто большее, чем просто праздник – день, который гости смогут провести со своими семьями в увлекательнейшем путешествии в сказку.

Начало в 12.00
13.00 – 18.00 Программа отдыха:
Тест драйв автомобилей Volvo
Развлекательная программа
Рыбалка
Волейбол
Детская площадка
Барбекю
Выступление Марины Капуро
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Курорт Коркинское озеро (12 км от МКАД)