Осень зовет на Восток

Осень зовет на Восток

20 сентября на территории «Туутари-Парка» компании «Восток-Авто» и «Восток-Авто Север», входящие в Группу компаний «Мега-Авто», проведут выездной

20 сентября на территории «Туутари-Парка» компании «Восток-Авто» и «Восток-Авто Север», входящие в Группу компаний «Мега-Авто», проведут выездной тест-драйв автомобилей марки Hyundai. В этот день петербургский горнолыжный курорт превратится в гоночную трассу для испытания всего модельного ряда автомобилей корейского бренда.


С 14.00 и до самого вечера у гостей праздника будет возможность оценить характеристики проворного Getz, юркого Accent, надежной Sonata, представительной Elantra, престижного Grandeur и спортивного Coupe. Для Hyundai Tucson и SANTA FE будет проложена специальная трасса, позволяющая продемонстрировать все возможности смелых представителей класса SUV - отточенные движения, техническую ловкость, настоящую мужскую выносливость!
Любителей новинок наверняка порадуют предложенные к тест-драйву обновленные версии NF Sonata и минивена Matrix, появившиеся в продаже всего пару месяцев назад, а также Hyundai Tucson с дизельным двигателем.
Осенний тест-драйв от Hyundai станет праздником для всей семьи. Пикник на свежем воздухе, хорошая музыка от известного DJ не дадут заскучать взрослым, а для детей предусмотрена специальная программа с веселыми конкурсами и катанием на пони.


Приятным сюрпризом для всех гостей станет лотерея призов от партнеров праздника – компаний Shell, «Мега-Ф», «Асоль» и сети ресторанов «Тинькофф».

ООО «Восток-Авто», официальный дилер Hyundai Motor Company с 1997 года. Автоцентр специализируется на продаже и обслуживании автомобилей Hyundai Автоцентр предлагает автомобили всего модельного ряда Hyundai и полный комплекс работ по их сервисному обслуживанию.
«Восток-Авто» располагается в южной части Санкт-Петербурга, на улице Бухарестской д.1.

ООО «Восток-Авто Север», официальный дилер Hyundai Motor Company с 2007 года. Автоцентр предлагает весь модельный ряд, а также широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai.
Автоцентр располагается в северной части Санкт-Петербурга, на проспекте Маршала Блюхера 54 «А».