Авто Леди Шоу теперь в Петербурге

Авто Леди Шоу теперь в Петербурге

Стартовал новый городской проект от создателей Wedding Festival: Авто Леди Шоу теперь в Петербурге! 31 октября, в канун Дня всех святых состоялся первый отборочный тур участниц нового городского

Стартовал новый городской проект от создателей Wedding Festival:
Авто Леди Шоу теперь в Петербурге!

31 октября, в канун Дня всех святых состоялся первый отборочный тур участниц нового городского фестиваля «Авто Леди Шоу», который пройдёт в сентябре 2010 года в Петербурге! Halloween – европейский праздник, который с каждым годом всё больше и больше приживается в России, стал прекрасным поводом для организаторов, Smart Management group, Центра Свадебной фотографии Сергея Амосова и фото студии Fotkai.ru, чтобы провести презентацию очередного яркого и уникального события для всех автолюбителей и в первую очередь Леди за рулём!

В полдень на улицах Петербурга появились экстравагантные авто с аэрографией в стиле фентези и другими яркими сюжетами, представленные художником Даниилом Фалиным, талантливым мастером визуальных искусств. За рулём и в салонах сказочных машин находились не менее яркие барышни, в традиционных Хеллоуин-образах: очаровательные ведьмочки, чёрные королевы, спутницы Графа Дракулы, тёмные невесты, драконы и даже ангелы. Карнавальная процессия отправилась в авто-пробег по улицам города в сопровождении десятков фотографов и видео операторов, радуя прохожих в выходной день, и завершила свой вояж в ресторане-клубе «Кардинал». Интерьер ресторана «Кардинал» выдержан в стиле средневекового замка. Мягкий полумрак, кованые светильники на массивных цепях, картины, и стильные витражи, как нельзя, кстати, подошли к образам Хеллоуин-авто леди, над которыми трудились профессиональные стилисты: Анна Трек, Ольга Андерсон, Галина Калиниченко, Елена Иванова, Марина Авто Леди Шоу теперь в Петербурге - image 1Михайлова, Галина Королёва и мастера имидж студии Надежды Галкиной.
Авто Леди Шоу создано для жизнерадостных, эффектных леди, которые выбирают активный образ жизни и любят свой автомобиль. Мир должен видеть красоту и гармоничность между грацией и силой. Наши участницы докажут всем, что женщина за рулём достойна уважения и восхищения!

Фестиваль Авто Леди Шоу с успехом прошел в Москве в августе 2009 года, в знак уважения всех женщин за рулём. Миссия нашего фестиваля: пропаганда культуры вождения и цивилизованного отношения на дорогах, как к женщине за рулём, так и всем остальным участникам дорожного движения в России! Согласитесь, что гораздо приятнее уступить дорогу и получить в ответ благодарную улыбку, чем вмятину от невежливого водителя. Наш фестиваль призван сделать дорожное движение немного добрее и помочь каждому водителю улыбнуться самому себе. Зелёные ленты на автомобилях, зелёный свет девушкам за рулём и зёлёный свет новой культуре вождения!

В программе фестиваля Авто Леди Шоу – 2010: авто пробег по улицам города, фото-сессия Авто Леди, Street-фестиваль с участием музыкантов, художников и творческих коллективов на парковке у одного из крупных торгово-развлекательных центров. Конкурс Авто-Леди-Шоу и after-party в одном из клубов Петербурга, где пройдёт награждение от спонсоров и шоу–программа!
Приём заявок на участие в фестивале уже открыт!