World Class Сенная приглашает друзей на День рождения

World Class Сенная приглашает друзей на День рождения

World Class Сенная приглашает друзей на День рождения и дарит праздничные цены на клубные карты! 20 ноября World Class Сенная отмечает свой День рождения и приглашает всех членов клуба и их друзей на

World Class Сенная приглашает друзей на День рождения и дарит праздничные цены на клубные карты!World Class Сенная приглашает друзей на День рождения - image 1

20 ноября World Class Сенная отмечает свой День рождения и приглашает всех членов клуба и их друзей на "Вечеринку в красном", которая состоится в фитнес-клубе по адресу ул. Ефимова, 4А.

Красный – фирменный цвет World Class – это олицетворение успеха, прорыва, воли к победе, лидерства. Красный – цвет тех, кто способен вести за собой, кто уверен в себе и готов идти вперед, преодолевая препятствия. Красный символизирует творческий подъем, несет в себе энергию созидания и стремление к свободе. Красный – цвет избранных.Именно поэтому лейтмотивом мероприятия по случаю Дня рождения World Class Сенная был выбран красный цвет, - те личностные качества, которые отражают его суть.

Гостей праздника ожидает незабываемая программа, в рамках которой пройдет награждение победителей Fitness Awards. Ведущим вечера станет Максим Брызгалин, а в завершении мероприятия состоится концерт Влада Топалова.

Сбор гостей 19:00, начало программы - 20:00.

Вход по пригласительным, которые можно получить на Рецепции клуба World Class Сенная.

До 20 ноября в честь Дня рождения World Class Сенная для членов клуба и их друзей действуют праздничные цены на клубные карты.