Крижанац приехал, Файзулин приболел

Крижанац приехал, Файзулин приболел

«Зенит» продолжает подготовку к игре 29-го тура в Казани против лидера чемпионата «Рубина», которая состоится 21 ноября, в субботу, и начнется в 14.00. Официальный сайт

«Зенит» продолжает подготовку к игре 29-го тура в Казани против лидера чемпионата «Рубина», которая состоится 21 ноября, в субботу, и начнется в 14.00.
Официальный сайт питерского клуба цитирует главного тренера команды Анатолия Давыдова, который рассказал о том, как вчера на базе в Удельном парке работала команда, и поделился планами подготовки к субботнему матчу:
«Тренировка носила втягивающий характер, традиционное занятие после выходного дня, без каких-то специальных заданий и упражнений. С нами работали восемь футболистов молодежного состава (Басель Абдулфаттах, Павел Комолов, Егор Башкиров, Евгений Стариков, Антон Соснин, Максим Канунников, Павел Игнатович, Станислав Матяш), вернулся из сборной Хорватии Ивица Крижанац. К сожалению, приболел Виктор Файзулин — у него температура. Акцентированную подготовку к игре начнем с возвращением из сборных всех ребят, а вечером будем очень переживать за сборную России, которой предстоит игра в Словении — в нашей национальной команде много наших ребят, и для меня как тренера «Зенита» очень важно, чтобы они вернулись в клуб с хорошими эмоциями. Надеюсь, что ребята вернутся из сборных в хорошем настроении.
Матчи «Рубина» я уже посмотрел, у меня есть вся необходимая информация о сопернике, и, как обычно в предыгровой день, мы устроим просмотр игры соперника с нашими футболистами».
Молодежный состав «Зенита» также продолжает готовиться к игре в Казани. Сегодня подопечные Николая Ларионова после утренней тренировки отправятся на игру 29-го тура против «Рубина». Вчера лидеры молодежного турнира команд премьер-лиги провели очередную тренировку на Малой арене «Петровского».

Кстати

День победы в Петропавловке
В день юбилея победы «Зенита» в чемпионате Советского Союза — 1984, 21 ноября, в Комендантском домике Петропавловской крепости откроется экспозиция «День побед Зенита». Торжественное открытие — в субботу. Знаменует старт экспозиции полуденный выстрел пушки, который произведут Станислав Завидонов, игрок «Зенита» 1950–1960-х, и обладатель Кубка России 1999 года Игорь Зазулин, сообщает официальный сайт «Зенита».
Выставка открыта 21 ноября с 12.00 до 18.00 и 22 ноября с 11.00 до 18.00. Вход свободный!