Мутко: "Мне больше понравилось, когда мы играли вдесятером"

Мутко: "Мне больше понравилось, когда мы играли вдесятером"

Президент РФС Виталий Мутко, пребывающий на своем посту последние дни, дал комментарии после поражения сборной России в Словении. "Мы проиграли, вот и вся оценка игры. Честно говоря, второй тайм

Президент РФС Виталий Мутко, пребывающий на своем посту последние дни, дал комментарии после поражения сборной России в Словении.

"Мы проиграли, вот и вся оценка игры. Честно говоря, второй тайм мне даже больше понравился, когда мы играли вдесятером. Если говорить относительно самоотдачи - упрекнуть некого. Но футбол есть футбол - вы же сами все видели. Да и удаление, которое было - совершенно не по делу, - приводит слова Мутко "Спорт Уикенд". - Я уже неоднократно говорил, что самое главное не медали, а снятие проблемы непопадания в финалы чемпионатов мира и Европы. Пережитое сегодня - это психологический удар, который мы должны снять с игроков. На этом работа не заканчивается, сборной уже скоро предстоят новые важные игры, но как к ним подвести команду в надлежащем виде - в этом уже предстоит разобраться будущему президенту РФС".

Источник: "Спорт Уик-Энд"