World Class Сенная отметил День рождения в красном

World Class Сенная отметил День рождения в красном

20 ноября фитнес-клуб World Class Сенная встречал гостей на вечеринке в красном по случаю своего Дня рождения. В этот день все самые яркие и активные люди – члены клуба World Class Сенная и их

20 ноября фитнес-клуб World Class Сенная встречал гостей на вечеринке в красном по случаю своего Дня рождения.

В этот день все самые яркие и активные люди – члены клуба World Class Сенная и их друзья - собрались вместе для того, чтобы поздравить друг друга и отметить День рождения любимого фитнес-клуба.

В своей речи Вита Копосова, директор филиала сети фитнес-клубов World Class в Санкт-Петербурге, поблагодарила гостей за то, что они поддержали концепцию вечера: «Красный цвет - это олицетворение прорыва, воли к победе, лидерства. Красный - цвет тех, кто способен вести за собой, кто уверен в себе и готов идти вперед, преодолевая препятствия. Своим участием во внутриклубных мероприятиях, своими World Class Сенная отметил День рождения в красном - image 1фитнес-победами, да и просто активным посещением занятий и тренировок, вы воплощаете в жизнь прекрасную и благородную идею о здоровом обществе активных и успешных людей, людей, способных своей волей изменять мир».

Ведущим вечера стал член клуба World Class Сенная, известный петербургский телеведущий и шоумен, Максим Брызгалин.

Праздник открылся зажигательным сайкл-номером «Кантри» в исполнении инструкторов World Class Сенная. Каждое выступление команды World Class становилось небольшим, но красочным спектаклем: сложная хореография, эффектные костюмы, завораживающая музыка – это лишь часть развлекательной программы вечера. Новые фитнес-клубы сети, открывшиеся в 2009 году в Санкт-Петербурге – World Class Крестовский и World Class Атлантик Сити – также приняли активное участие в празднике. Инструкторы World Class Крестовский подготовили для гостей номер «Бугги-Вугги» в стиле 50-х годов и исполнили его в ярких костюмах «стиляг», в то время как инструкторы World Class Атлантик Сити поздравили гостей исполнением танца под народную музыку. Испанский танец «Пасадобль» от инструктора Александра Затейщикова и члена клуба World Class Сенная Людмилы стал отличным свидетельством того, каких успехов можно достичь, занимаясь танцами в фитнес-клубе World Class под руководством опытного тренера.

В течение всего вечера проходило награждение победителей номинаций World Class Сенная Fitness Awards 2009, участниками которой стали самые активные члены клуба, посетившие больше всего занятий и тренировок, и в течение года защищавшие честь клуба на соревнованиях World Class.

Звание Ms. Fitness и Mr. Fitness завоевали Татьяна Тихомирова и Александр Скирдов, «Фитнес-активистом» года стал Виктор Андронов, титул «Красота года» был присужден Ольге Пироговой, в номинации «Фитнес семья» победила семья Надежденных а лучшей «Фитнес-корпорацией» года была признана компания «Статойл Энерджи энд Ритэйл Раша». Все победители были награждены ценными подарками от партнеров World Class: косметической компании L’Occitane, крупнейшего в России Интернет-бутика Boutique.ru и Ресторанной группы «Тритон».

В конце вечера состоялось выступление звезды российской сцены Влада Топалова!
World Class Сенная благодарит членов клуба и их друзей за отличное настроение и активное участие в празднике! World Class выражает благодарность партнерам мероприятия: косметической компании L’Occitane, крупнейшему в России Интернет-бутику Boutique.ru, Ресторанной группа «Тритон» и сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру».