Новогоднюю иллюминацию включат сегодня

Новогоднюю иллюминацию включат сегодня

Вечером в пятницу горожане смогут увидеть на Невском проспекте настоящий сказочный лес. Преобразится и Дворцовая площадь. Праздничную иллюминацию включат около 17 часов. - Мы закончили наряжать елку

Вечером в пятницу горожане смогут увидеть на Невском проспекте настоящий сказочный лес. Преобразится и Дворцовая площадь. Праздничную иллюминацию включат около 17 часов.

- Мы закончили наряжать елку накануне, пробное включение было еще вчера, но возникли некоторые технические моменты. Сегодня к вечеру елка будет полностью готова, и на ней зажгутся гирлянды, - пояснили в пресс-службе ГУП «Городской центр размещения рекламы».

Напомним, в городской администрации украшение Невского проспекта называют проектом беспрецедентным. Все элементы праздничного оформления – плоды дизайнерских фантазий. Главная улица на время новогодних праздников станет волшебным лесом. С фонарей и тросовых растяжек будут свисать еловые ветви со светящимися шарами. Подумали не только об эстетике, но и об экономии. Новые украшения будут потреблять в разы меньше электричества, чем в прошлые годы.

По информации Газета.СПб.ру