Молодежный состав "Зенита" сыграл вничью

Матч 10-го тура Первенства России 2011 среди молодёжных составов премьер-лиги «Томь»-м – «Зенит»-м закончился вничью 1:1, сообщает официальный сайт ФК "Зенит".

Зенитовцы прилетели ночью, всего четыре часа поспали и вышли на поле. Игра прошла с некторым преимуществом петербуржцев. Счет открыл Станислав Матяш (на фото), а начал атаку Николас Пеньяилильо, прошедший по флангу и отдавший пас Александру Петрову, а тот вывел один на один с вратарем капитана и бомбардира.

Пропущенный гол подхлестнул хозяев и они прибавили в движении. На 74-й минуте сибиряки отыгрались - после подачи со сштрафного мяч заметался у ворот Андрея Зайцева и самым расторопным оказался Ефремов, вышедщий на замену всего за минуту до гола.

В концовке обе команды старались вырвать победу, обменялись опансыми моментами и в уже добавленное арбитром впемя Алексей Панфилов мог принести три очка "Зениту", но промахнулся с двух метров. В итоге боевая ничья.

"Томь"-М (Томск) - "Зенит"-М (Санкт-Петербург) - 1:1