Приключенческая гонка и фестиваль

Приключенческая гонка и фестиваль

Приключенческая гонка Men’s Health Urbanathlon & Festival пронесется 5 июня по улицам и паркам Санкт-Петербурга. Она уже давно набрала нужное количество участников, которые готовятся к

Приключенческая гонка Men’s Health Urbanathlon & Festival пронесется 5 июня по улицам и паркам Санкт-Петербурга. Она уже давно набрала нужное количество участников, которые готовятся к заветному дню. Прозвучит стартовый сигнал, и участники побегут от стен Петропавловской крепости по маршруту, который станет им известен только в день гонки (карта маршрута будет выдаваться прямо перед стартом).

В этот летний день марафон Men’s Health Urbanathlon оживит город и окрасит его в яркие цвета спортивного азарта и музыки. 320 пар участников должны будут пробежать 15 километров не более чем за 4 часа, найти все контрольные пункты и преодолеть шесть препятствий.

Приключенческая гонка Men’s Health Urbanathlon проводится в Санкт-Петербурге впервые, но она уже успела заинтересовать тысячи любителей активного образа жизни. За первые недели после открытия регистрации желающих принять участие в гонке было так много, что организатором пришлось увеличить допустимое количество команд.

5 июня у стен Петропавловской Крепости пройдет самый главный спортивный праздник этого лета. Помимо спортивной части организаторы гонки Men’s Health Urbanathlon & Festival приготовили программу для зрителей и болельщиков – во время гонки для них будет играть DJ Vinilkin aka Mr Meat, а как только команды финишируют, всех ждет концерт четырех групп: Lumen, Pompeya, Faries Scream и Pro.Obraz.

В течение дня тренеры сети фитнес-центров World Class прямо со сцены проведут разминку для всех желающих. На пляже будет работать открытая площадка с велотренажерами и скалодромом (кстати, тем, кто покажет хорошие результаты на скалодроме Davidoff Champion подарит призы). Здесь же GORE-TEX® пригласит принять душ или искупаться в бассейне, а так же посетить фирменный шоурум и протестировать уникальные технологии бренда. А Reebok будем раздавать подарки - шары, значки, наклейки.

Приходи на праздник, зарядись энергией лета!

Программа мероприятия

5 июня 2011 года, Петропавловская Крепость, Санкт-Петербург
12:00 Начало мероприятия
11:00 - 14.40 Старты участников (каждые две минуты стартует по три команды) // Зона старта
14:30 - 18:30 Финиширование участников // Зона финиша
15.00 - 18.00 Сет диджея Vinilkin aka Mr.Meat (Москва) // Сцена
18:30 Закрытие финиша, конец контрольного времени для всех команд
18.00 - 18.30 Живой звук: группа PRO.OBRAZ (Санкт-Петербург) // Сцена
18.30 - 19.30 Живой звук: группа POMPEYA (Москва). Презентация альбома Tropical // Сцена
19.30 - 20.00 Награждение победителей // Сцена
20.00 - 20.30 Живой звук: группа FARIES SCREAM (Санкт-Петербург) // Сцена
20.30 - 22.00 Живой звук: LUMEN (Уфа) // Сцена