Петербургское "Правое дело" сменит правила игры

Петербургское "Правое дело" сменит правила игры

\ \ Актив петербургского регионального отделения партии "Правое дело" на встрече 19 сентября 2011г. может принять решение о созыве общего собрания. Об этом сообщил РБК Дмитрий Белоблоцкий,

\ \

Актив петербургского регионального отделения партии "Правое дело" на встрече 19 сентября 2011г. может принять решение о созыве общего собрания. Об этом сообщил РБК Дмитрий Белоблоцкий, возглавляющий Западное местное отделение, которое отвечает за Кировский, Красносельский, Московский и Петродворцовый районы Санкт-Петербурга.

На общем собрании члены партии обсудят, как региональное отделение должно реагировать на уход Михаила Прохорова из "Правого дела" и связанные с этим уходом обстоятельства.

"Должны определиться правила игры и флаг. Люди пришли за именем. Но за два месяца они познакомились со своим окружением, наладили связи, построили планы. Люди затратили достаточно много времени, творческой энергии, создали продукты - в хорошем смысле этого слова, придумали инновации: как участвовать в выборах, привлекать электорат", - отметил Д.Белоблоцкий.

По его словам, в сложившейся ситуации региональное отделение оказалось отодвинутым в сторону. По мнению политика, в любом случае нужно продолжать работать "с этим человеком или с другим", если дело будет давать положительные результаты.