Открытие семейного фитнес-клуба

Открытие семейного фитнес-клуба

Команда Fitness Family с гордостью приглашает Вас на открытие первого в России семейного фитнес-клуба! 27 октября в 19:30 по адресу Кондратьевский проспект 15 состоится

Команда Fitness Family с гордостью приглашает Вас на открытие первого в России семейного фитнес-клуба!

27 октября в 19:30 по адресу Кондратьевский проспект 15 состоится торжественная церемония открытия «Fitness Family».

Fitness Family – это новый уникальный для нашей страны формат фитнеса, ориентированный на всю семью. Домашний уют в сочетании с самым современным оборудованием и прогрессивным подходом к фитнесу являются отличным стимулом для занятия спортом. Огромный бассейн с уникальной системой очистки воды, тренажеры со встроенными tv, вентиляторами, измерителями пульса и давления, кардиотеатр, студия функционального тренинга, отдельные залы для бокса, тенниса, футбола и волейбола – это лишь малая часть того, что вместил в себя Fitness Family.

Лучший квалифицированный персонал, индивидуальный подход и постоянный медицинский контроль за состоянием занимающихся - Fitness Family делает все, чтобы клиенты клуба с наслаждением занимались фитнесом, меняли себя к лучшему и радовались жизни.

Впервые клуб открыл свои двери в начале года, и за это время успел обрести популярность среди жителей Петербурга. К моменту официального открытия у Fitness Family уже есть преданные члены клуба, достигшие хороших спортивных результатов, а так же официальные признания и награды, за которые клуб вошел в 100 лучших фитнес клубов в мире.

На торжественной церемонии открытия гостей ожидают инсталляции с участием профессиональных спортсменов, диагностика и консультации спортивных врачей, вкусные угощения в Итальянском ресторане и живая музыка от специально приглашенного джаз-бэнда Acid Cool.

Гости, пришедшие на мероприятия с детьми, могут не беспокоится за своих чад – для них будет устроен отдельный праздник с воздушными шарами и клоуном в пространстве клуба Dream Team!
Почетный гость вечера – губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Ждём вас в клубе «Fitness Family»,
по адресу Кондратьевский просп., 15