Сборная России начнет подготовку к матчу с греками 9 ноября

Сборная России начнет подготовку к матчу с греками 9 ноября

11 ноября национальная сборная России в Пирее на стадионе «Караискаки» проведет товарищеский матч с Грецией. Начало встречи – в 23.30 по московскому времени. Российская команда


11 ноября национальная сборная России в Пирее на стадионе «Караискаки» проведет товарищеский матч с Грецией. Начало встречи – в 23.30 по московскому времени. Российская команда начнет подготовку к игре 9 ноября, сообщает официальный сайт РФС.

В среду у сборной запланирована пресс-конференция главного тренера Дика Адвоката (на фото) в пресс-центре стадиона "Локомотив". Начало мероприятия - в 14.10. В 14.30 у сборной запланирована тренировка на запасном поле.

10 ноября сборная России вылетит в Грецию, где в этот же день проведет предматчевую тренировку. Начало занятий - в 18.30 по местному времени.

В составе игрков, приглашенных на матч, произошло изменение - вместо травмированного нападающего Павла Погребняка из "Штутгарта" вызван московский спартаковец Артем Дзюба. Напомним, что на игру с греками приглашены пять футболистов "Зенита": вратарь Вячеслав Малафеев, защитник Александр Анюков, полузащитники Константин Зырянов, Игорь Денисов и Роман Широков.

"90 минут"